Шатковский библиотечный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатковский библиотечный форум » Общение на разные темы » Флудилка, здесь можно все, ну или почти все ;))


Флудилка, здесь можно все, ну или почти все ;))

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

О....о...спасибо большое.прочитаю.

0

92

В лад и мир написал(а):

Посадил дед попу возле компьютера. И выросла эта попа большая-пребольшая! Хотел бы дед её оторвать, да не может! Позвал дед бабку... и тд..., по тексту - тянут-потянут....
Концовка: ...стали искать мышку, а она в руке у дедки. Тянут-потянут..., оторвали мышке хвостик вместе с попой. Тут и сказке конец (я и инет...)

Добавил концовочку, чтобы до конца было понятно.

0

93

В лад и мир написал(а):

оторвали мышке хвостик вместе с попой

Кровожадная муза у вас сегодня! %-)

0

94

W.M.Cat написал(а):

Кровожадная муза у вас сегодня!

Так это же краткое изложение, в натуре так:
...стали искать мышку, а она в руке у дедки. Кошка за мышку, Жучка за кошку, внучка за Жучку, бабка за внучку, дедка за бабку...,тянут-потянут..., оторвали мышке хвостик-кабель вместе с попой деда. Тут и сказке конец
Вторая серия:
Купил дедка новую мышку, а соседка Клава...

Отредактировано В лад и мир (13-11-2015 16:32:01)

0

95

Ниче себе-сказочки у Вас...я б не стал читать такое детям.
Даже некрасиво как то((((((((((((((

0

96

читатель постоянный написал(а):

Ниче себе-сказочки у Вас...я б не стал читать такое детям.
Даже некрасиво как то((((((((((((((

??? Это о чём?

В лад и мир написал(а):

А вот ещё дочке на ночь сказочка, если не возражаешь.
http://www.stihi.ru/2010/01/12/6428
Так сказать, из первых рук....
Или вот, если Пушкин нравится...
http://www.stihi.ru/2011/11/05/7135

Это сказки мои, я дал на них ссылку, а то, что про дедку, я сразу оговорился, что это не сказка, а быль!

В лад и мир написал(а):

А сказочку про дедку и репку не читали?
А то у меня есть..., не сказочка, а быль на эту тему:

Вот где-то так..., не знаю, что там у меня в сказках не так!

0

97

W.M.Cat написал(а):

Воооот оно что! В отпуске! Это же замечательно!!! Пожелаем ему отдыха на ОТЛИЧНО!  
А кто за нами присматривает? Кто заместитель???

Благодарю за пожелания! За вами пока никто не присматривает, и замов нет, так что пока можно все! Ну почти все ;))

0

98

Alex Bibliotic написал(а):

За вами пока никто не присматривает, и замов нет, так что пока можно все! Ну почти все )

То есть государственный переворот в рамках форума нам всё же нельзя учинить???   :flirt:

0

99

W.M.Cat написал(а):

То есть государственный переворот в рамках форума нам всё же нельзя учинить???

А у нас какие инструменты есть в наличии? Вот то-то и оно. Создавайте свой форум (кстати, очень легко делается), берите руль, давите на газ плавно отпуская сцепление. В Шатках таких форумов уже.... Могу запостить здесь адреса, но это будет расцениваться, как предательство. Разве что в личку.

0

100

В лад и мир написал(а):

В Шатках таких форумов уже....

Вот потому и  не нужен мне личный форум. А переворот мы начали уже давно. Вон сколько тем открыли, вовсе и не книжночитательских ;) Вот как организуем на базе форума место встречи разных творческих направлений (даже тут книги - всему голова) от поэтов до фотографов с музыкантами - так и объявим переворот завершенным.
Это всё не из вредности же!  В рамках исключительно любви к чтению тяжело вести оживленную беседу, мы просто получаем удовольствие от чтения. Вот будь мы литературными критиками, обсудили бы, кто в какой книге что хотел сказал и как сказал, да потом долго ещё приходили к согласия, если вообще пришли.

Весь тайный план раскрыла(((( Не интересно теперь даже.

0

101

ООООООООООО...вижу вижу, Алекс заходил на секунду.
Невидимый Алекс.
Когда же познакомлюсь уже с ним?
Интересно, он блондинок любит?
Ну, это я так, юморю)))Я общаться люблю с разными людьми.
Вы вот меня не поддержали в теме совпадения или несовпадения людей по характеру, по энергетике и по всему вообще.А он вот может поддержит?
Влад и мир, дайте нам адреса других форумов,может, мы людей пригласим к нам на общение?сюда?
Я вот в Лукоянове живу, у нас такого сайта нет, если честно. Алекс мне кажется, очень и очень продвинут в библиотечном деле.Все в тему у него.Но надо обновляться в разделах обязательно.Я вон уже все перечитала у него и что дальше?

Отредактировано мышка (15-11-2015 18:51:11)

0

102

Специально для мышки:
http://s6.uploads.ru/t/WUTLC.jpg

0

103

Ну, что же вы, В лад и мир, обижаете Мышку? Сами предлагали "запостить адреса", а тут скрин яндекса, мол, ищите сами...Ну, да не моё это дело. у нас для этого админ Алекс есть.

Отредактировано W.M.Cat (15-11-2015 22:47:10)

+1

104

W.M.Cat написал(а):

То есть государственный переворот в рамках форума нам всё же нельзя учинить???   :flirt:

Да я вообще за любой кипишь кроме голодовки ))

0

105

мышка написал(а):

ООООООООООО...вижу вижу, Алекс заходил на секунду.
Невидимый Алекс.
Когда же познакомлюсь уже с ним?
Интересно, он блондинок любит?
Ну, это я так, юморю)))Я общаться люблю с разными людьми.
Вы вот меня не поддержали в теме совпадения или несовпадения людей по характеру, по энергетике и по всему вообще.А он вот может поддержит?
Влад и мир, дайте нам адреса других форумов,может, мы людей пригласим к нам на общение?сюда?
Я вот в Лукоянове живу, у нас такого сайта нет, если честно. Алекс мне кажется, очень и очень продвинут в библиотечном деле.Все в тему у него.Но надо обновляться в разделах обязательно.Я вон уже все перечитала у него и что дальше?

Мышка, я тебя узнал! Твой стиль общения я уже выучил наизусть ))))))))))))))))))
Если нечего на Шатковском сайте почитать, на этом интернет не закончился ;))

0

106

Я вот согласен.Вы мышку не обижайте.К тому же дайте шатковские форумы и мне.Спасибо

0

107

Алекс, что это значит?я тебя узнал?
быстро скажите нам, что это за мышь?

0

108

Нет, вот именно...
это что за предвзятое отношение тут, а, Алекс?
Любите тут всех одинаково, а не только красивых безалаберных блондинок.
Мне, правда, мышка и самому нравится. читать любит, интеллектуалка вон сразу видно...
говорите, кто она есть и я ей предложу познакомиться поближе)))

0

109

Привет, да что Вы привязались уже к мышке.Напугаете ее и все, не зайдет больше.
Вот Алекс пишет, что он против голодовки.Давайте лучше обсудим тему еды.
кто что любит поесть и приготовить?
я вот сегодня планирую чебуреки.как Вы к ним относитесь?
наверняка плохо?нездоровое питание и все такое?

0

110

Приветы! А что плохого в домашних чебуреках?? Они вкусные и замечательные! Все ингредиенты свежие, масло не пережаренное - где вред-то?? А уж у кого диета, у того диета....
Продолжу: у а меня к обеду сырники)))

0

111

Я сырники просто обожаю.Вкусняка.
Некоторые люди едят и любят что то одно-или сыр или колбасу, или рыбу или мясо.
А я какая то ненормальная, выходит?я все люблю, кроме икры там какой то))))это неееееееееееее....
А больше всего я борщ люблю.без него мне просто гибель.Сижу вот сейчас на работе(в смысле работаю, планирование делаю) а сама о борще мечтаю))

Отредактировано умняшка (16-11-2015 11:31:17)

0

112

Да-да-да! Без животных белков в рационе очень грустно! Как раз сейчас нагуляем аппетит здесь и пойдём на обед! :D

0

113

А я предлагаю улыбнуться.что то не работается...

http://s6.uploads.ru/t/FXkS0.jpghttp://s7.uploads.ru/t/XpzAd.jpg
http://s6.uploads.ru/t/XPqm8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/k1qxY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BWojK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7Gsbr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OZfJ9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rkajc.jpg

Отредактировано умняшка (16-11-2015 12:52:30)

0

114

Отличная подборка, Умняшка!!!! До конца рабочего дня улыбка обеспечена))))))))))))))))

0

115

я хочу вернуться к теме приближения нового года.Мы с вами улыбались, когда там не помню уж кто написал про то, что Новый год скоро.
Я вчера, впервые за шесть лет хотела поспать до 10 часиков, попросила дочь свою 6-летнюю меня не будить, папа был на работе.
она, доча моя, все сделала, как я просила-сидела тихо.Но...когда я в10.10 вышла уже, наконец, попить кофе-мне резко поплохело))))
Весь дом был украшен к новому году.
она вытащила елку, мишуру по всему дому развесила, шары, наклеила миллион аппликаций клеем, скотчем по всем стенкам и шкафам, посыпала обильно по ковру блестками и развесила дождь на дверях....А....еще на подоконниках и стеклах все уделала красками-снежинки и все такое....
Написала десять писем деду морозу-использовав при этом почти целую пачку бумаги Снегурочка...
Что я должна была сказать на ее радостное восклицание "мам, смотри, какая я молодец!разве вас дождешься?"
Я вяло промямлила "Молодец, дочка"-прикидывая степень бедствия.Вот цена за лишние три часа сна....
А еще она целый день вчера носилась на то место, где оставила письма Деду Морозу и проверяла, нет ли ответа)))
Так что-Новый год скоро а я сейчас в обед, уже хохоча, рассказывала девчатам об этом и печатала на принтере ответ дочери от Деда Мороза, в количестве 10 штук разных.Ведь игра уже началась...Так?))) :mybb:

Отредактировано умняшка (16-11-2015 14:24:25)

+2

116

Дети - цветы жизни))) Я почему-то в детстве начинала ждать новый год не раньше середины декабря.. Уже были вкусные подарки, лёгкие домашние задания перед каникулами и куча времени на книиииижкиии))

А вот что действительно смешно звучит: в прошлом году ёлку убрала только в начале СЕНТЯБРЯ)))))))))))

0

117

Разве такое бывает?и где она пылилась бедняжка?)))
может, имело смысл уже оставить ее до нового года?что уж тут осталось?

0

118

Бывает)) Она стояла по центру маленького столика в красном углу. Пыль время от времени с неё стирали. Вот только места спрятать её не было. А до следующего нового года нельзя было оставить, радости от праздника будет значительно меньше... Теперь ёлочка на работе живёт)))))) Тут у неё всё в комфортом!

0

119

Alex Bibliotic написал(а):

Мышка, я тебя узнал! Твой стиль общения я уже выучил наизусть ))))))))))))))))))
Если нечего на Шатковском сайте почитать, на этом интернет не закончился )

ОООООООООООООо....Милый Алекс, как это мне польстило-но Вы ошибаетесь, к сожалению.
Мне не довелось с Вами пообщаться в реале-иначе такого обаяшку я бы запомнила.)))
Полагаю, какая то девушка, милая Вашему сердцу, просто напомнила Вам меня.
Извините, если разочаровала.У нас у всех бывают разочарования, не правда ли)))?
Вот Вам в небольшой подарок в наше знакомство. Я слышала, Вы настоящий подготовленный атлет и сможете оценить этот видеоролик по достоинству.ничего личного))))

Отредактировано мышка (16-11-2015 19:50:33)

+1

120

мышка написал(а):

ОООООООООООООо....Милый Алекс, как это мне польстило-но Вы ошибаетесь, к сожалению.
Мне не довелось с Вами пообщаться в реале-иначе такого обаяшку я бы запомнила.)))
Полагаю, какая то девушка, милая Вашему сердцу, просто напомнила Вам меня.
Извините, если разочаровала.У нас у всех бывают разочарования, не правда ли)))?
Вот Вам в небольшой подарок в наше знакомство. Я слышала, Вы настоящий подготовленный атлет и сможете оценить этот видеоролик по достоинству.ничего личного))))

Отредактировано мышка (Вчера 19:50:33)

Ну мышка, развеселила. Упал под стол от смеха ))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Шатковский библиотечный форум » Общение на разные темы » Флудилка, здесь можно все, ну или почти все ;))